Главная В избранное Написать письмо    

Национальная Ассамблея Российской Федерации
Об Ассамблее
Список депутатов
Структура Ассамблеи
Первая сессия
Регламенты
Обращения граждан
Новости
Депутатская трибуна
Решения НА
Подготовка Конституции
Голосования Ассамблеи
Конференции
Общественные слушания
Круглые столы
Наши партнеры
Объединенный гражданский фронт Объединенное российское демократическое движение "Солидарность" На самом деле
Голосования

Результаты голосования по "Катынскому вопросу"

С 4 мая по 7 мая проходило голосование депутатов НА по проекту заявления Национальной Ассамблеи по "Катынскому делу", вынесенному депутатами Мухиным, Илюхиным, Легоньковым и др.

Текст проекта размещен здесь.

Результаты голосования:

РегионФИООрганизация 
Амурская областьКалашников Альберт ВикторовичОГФпротив
Алтайский крайБерсенев Евгений Станиславовичнацболза
Амурская областьКалинина Наталья ВладимировнаОГФпротив
Владимирская областьЕлкин Александр СергеевичОГФпротив
Владимирская областьШляпужников Алексей ДмитриевичОГФпротив
Владимирская областьИшутин Кирилл Валерьевичвозд.
Владимирская областьВласевич Александр ВикторовичОГФпротив
Владимирская областьМиронов Владислав ВасильевичЗПЧпротив
Вологодская областьЕркимбаев Раульот патриотовза
Вологодская областьБеляев Иван Михайловичпротив
Воронежская областьФинаев Владимир ГеннадьевичНДСМпротив
Воронежская областьБолдырев Александр ЕвгеньевичРНДС (ОГФ)против
Воронежская областьПанков Геннадий ЕфимовичРНДС (ОГФ)против
Забайкальский крайМорозов Игорь СеменовичОГФпротив
Забайкальский крайСавватеева Марина ЛьвовнаОГФпротив
Забайкальский крайСтебенькова Анна ВладимировнаОГФпротив
Забайкальский крайСухинина Марина Викторовна«Зеленое Яблоко»против
Калининградская областьКостяев Михаил ИвановичНацболза
Калининградская областьКонстантинов Сергей Иванович«Свободные радикалы»против
Калининградская областьГромовой Эдуард ИвановичКПРФпротив
Калужская областьКотляр Татьяна Михайловнапротив
Кировская областьШадрин Денис ПетровичОГФпротив
Костромская областьПавлов Игорь ЛеонидовичОГФпротив
Краснодарский крайЮсупова Алла Раисовнапротив
Курганская областьИсакаев Габдулла ГафиулловичОГФпротив
Курганская областьКузнецова Галина ЕвгеньевнаОГФпротив
Курская областьБочков Вадим БорисовичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»за
Липецкая областьКозомазов Владимир НиколаевичРНДСпротив
Липецкая областьЯськов Артур ЯковлевичРНДСпротив
МоскваБилунов Денис БорисовичОГФпротив
МоскваВасильев Олег ОлеговичОБОРОНАпротив
МоскваВознесенский Валентин ЛеонидовичОГФпротив
МоскваГурова Елена ВладимировнаОГФпротив
МоскваДавидис Сергей КонстантиновичАнтивоенный клуб,Союз солидарности с политзакл.против
МоскваДонченко Мария АнатольевнаМеждународное Движение в защиту политзаключённых – борцов за социализмза
МоскваЕрмаков Иван СергеевичАрмия Воли Народаза
МоскваИхлов Евгений ВитальевичЗПЧпротив
МоскваКазаков Алексей ГеннадьевичОГФпротив
МоскваКаретникова Анна Георгиевна Антивоен. Кл., Союз солид. С политзакл.против
МоскваКаспаров Гарри КимовичОГФпротив
МоскваКацнельсон Илья ЮрьевичСПСза
МоскваЛитвинович Марина АлексеевнаОГФпротив
МоскваМалявский Антон НиколаевичСПСпротив
МоскваМосквичев Николай МихайловичМОО «Обновление»за
МоскваМухин Юрий ИгнатьевичЦентр независимой журналистикиза
МоскваПономарев Лев АлександровичЗПЧпротив
МоскваПарфенов Валерий Николаевичот "патриотов"за
МоскваРыклин Александр ЮрьевичОГФпротив
МоскваТарасов Сергей ИвановичМеждународный Союз советских офицеровза
МоскваЧерный Эрнст ИсааковичОбщественный комитет защиты ученыхпротив
МоскваШарлай Владимир ВладимировичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»за
МоскваЩегольков Юрий ЮрьевичОГФпротив
МоскваЯнкаускас Константин СтасисовичОГФпротив
МоскваАнтошин Андрей Владимировичот "патриотов"за
МоскваЛёгкий Александр Николаевичот "патриотов"за
МоскваСамодуров Юрий Владимировичнезависимый делегатпротив
МоскваЧиркова Стелла Елена Борисовнаот "патриотов"за
МоскваЛевчишина Светланавозд,
МоскваДианов Виталий Владимировичза
МоскваХохлов Игорь Анатольевичза
МоскваАверин Александрнацблоывозд.
МоскваСавельев Александр Викторовичвозд.
МоскваДвуреченская В.Ю.за
МоскваДвуреченский Ю.Иза
МоскваДмитриев Михаил Михайловичпротив
МоскваВологодский Владимир БорисовичОГФпротив
МоскваГольц Александр МатвеевичОГФпротив
МоскваДоброхотов Роман АлександровичМыпротив
МоскваЖаворонков Сергей ВладимировичРНДСпротив
МоскваКузнецов Сергей ЛеонидовичОГФпротив
МоскваЛазаренко Илья ВикторовичОГФпротив
МоскваТутаев Александр ВасильевичОГФпротив
МоскваЦария Лалита ШотаевнаОГФпротив
Московская областьГорбатый Вячеслав ЮрьевичЦентр независимой журналистикиза
Московская областьНехорошев Юрий НиколаевичАрмия Воли Народаза
Московская областьСамойленко Александр ВасильевичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»за
Московская областьЭмиров Валентин Юрьевичза
Московская областьСпаськов Геннадий Николаевичза
Мурманская областьМедведев Владимир Геннадьевичпротив
Мурманская областьВасильева Елена БорисовнаОГФпротив
Мурманская областьСуровцева Людмила Михайловна Патриоты России (Мурманский женский клуб)против
Мурманская областьШепелева Ольга ГригорьевнаОГФпротив
Нижегородская областьДмитриевский Станислав МихайловичФонд в поддержку толерантностипротив
Нижегородская областьНиколаев Николай ДмитриевичОГФпротив
Нижегородская областьШамазов Илья ФердалисовичНацболпротив
Новосибирская областьГлазунов Александр СергеевичРКП-КПССза
Новосибирская областьШмагирев Алексей ВикторовичАКМза
Омская областьКорб Виктор Владимировичнезависимый делегатвоздержался
Омская областьСалохин Николай ПавловичОГФпротив
Орловская областьСаркисян Георгий СтепановичОГФпротив
Пензенская областьШамаев Виктор АлександровичОГФпротив
Приморский крайБелозёрский Сергей Александровичпротив
Псковская областьДоновская Надежда ПавловнаОГФпротив
Псковская областьДостовалов Венедикт ИвановичПРОД «Вече»против
Псковская областьПерминова Дарья Викторовнаот "патриотов"за
Республика БашкортостанИсангулов Ильдар ХамзеевичЗПЧ (ОГФ)за
Республика БашкортостанГатауллин Ренат Фазлтдиновичза
Республика БурятияДамбаев Сергей СергеевичОГФпротив
Республика БурятияДугаров Доржо БатодалаевичОБОРОНАпротив
Республика БурятияМанжуткин Павел ВладиславовичОГФ (РПР)против
Республика БурятияПершин Алексей ВикторовичОГФпротив
Республика КарелияМедведев Виктор АнатольевичОГФпротив
Республика КомиНесинова Ольга АлексеевнаОГФпротив
Республика МордовияТелин Игорь СеменовичОГФпротив
Республика МордовияКуликов Аркадий ГеннадиевичОГФпротив
Республика МордовияМоисеенко Ирина ФедоровнаОГФпротив
Республика ХакасияАфанасьев Михаил ВячеславовичОГФза
Ростовская областьБатый Борис ВадимовичОГФпротив
Ростовская областьНиколаев Эдуард Анатольевичпротив
Рязанская областьАгаджанян Сергей ВикторовичОГФпротив
Санкт-ПетербургКурносова Ольга ВладимировнаОГФпротив
Санкт-ПетербургРошаль Мэри ЕселевнаОГФпротив
Санкт-ПетербургКуортти Константин Федоровичпротив
Санкт-ПетербургАсотов Юрий ВалерьевичОГФпротив
Санкт-ПетербургЕлисеев Михаил ИгоревичОГФпротив
Санкт-ПетербургМакаров Михаил ВладимировичОГФпротив
Сахалинская областьКуперман Марк АлександровичСахалинский правозащитный центрпротив
Свердловская областьШироков Борис СергеевичОГФпротив
Ставропольский крайДугин Андрей СергеевичОГФпротив
Ставропольский крайМайоров Дмитрий ГеннадьевичОГФпротив
Тамбовская областьСытник Валерий Николаевич против
Тамбовская областьКаратунов Николай ДмитриевичСоюз потребителейпротив
Тамбовская областьПанова Валентина НиколаевнаОГФпротив
Тамбовская областьСоснина Александра ИвановнаОГФпротив
Тверская областьНовиков Максим АнатольевичОГФвоздержался
Томская областьКуликов Александр Владимировичпротив
Томская областьНосова Елена Викторовнапротив
Томская областьТютрин Иван ИвановичОГФпротив
Томская областьБольшанин Андрей Владимировичпротив
Томская областьМайер Александр РобертовичОГФпротив
Томская областьСадыкова Елена ВикторовнаОГФпротив
Тульская областьПеров Юрий БорисовичОГФпротив
Тюменская областьОбухов Дмитрий ВладимировичВсесоюзное Движение «17 марта»за
Челябинская областьЕрмоленко Андрей АлександровичФонд поддержки независимой прессы «Делократия»за
Челябинская областьКобзев Дмитрий ПетровичЦентр независимой журналистикиза
Челябинская областьФилиппов Андрей ВикторовичОГФпротив
Челябинская областьШтифонов Кирилл ВалерьевичОГФпротив
Челябинская областьГарбузова Ирина Александровнапротив
Челябинская областьБибиков Владимир НиколаевичОГФпротив
Челябинская областьЖильцов Аркадий ВитальевичОГФпротив

Итого:
ЗА - 33
ПРОТИВ - 101
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - 6

Проект не принят.

Публикации раздела: Голосования

 - Счёт: 23:3
 - Укрепление рядов
19.03.2012 - За что в ответе
15.03.2012 - Решаем вместе
25.10.2011 - Отложенное голосование.

К проекту Конституции “Прямой демократии”
Комментарий и предложения о поправках от депутата НА Вадима Кирюхина.
30.05.2014
Разбитые окна
Глобализация и постглобализация: человечество переживает кризис социокосмоса
04.04.2014
Манифест Диалектической партии
Дмитрий Мисюров о теории разрешения противоречий между Востоком и Западом.
29.12.2013
Образование элиты
Александр Неклесса о нематериальных активах нации.
29.12.2013
Воспоминание о будущем
Фото с сайта www.kommersant.ruСергей Черняховский предлагает спасти страну и построить коммунизм.
28.12.2013
Поедим напоследок
Фото из ЖЖ ЯшинаИван Стариков: Сколько исторического времени осталось России?
11.12.2013
Под флагом «евроинтеграции»
Сергей Черняховский: "Те, кто сносил памятник Ленину в Киеве, – варвары почище талибов".
29.11.2013
Повторение пройденного
Игорь Эйдман об очереди за "конфетами" власти и привилегий.
16.11.2013
Мифотворчество
Игорь Эйдман о крепкой связи между силовиками и олигархами.
16.11.2013
Фантастический мир
Евгений Ихлов о перспективе смены путинизма «народным» режимом.
12.11.2013
Деградация и крах российской интеллигенции
Игорь Эйдман об интеллектуальной коррупции.
07.11.2013
Поклонникам сильной руки
Андрей Пионтковский о рецепте лечения государственного фашизма.
29.10.2013
Сон евразийства
Алексей Лапшин: В мировую историю Россия вошла, как самоотверженный борец за справедливость.
© Национальная Ассамблея 2008. Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта www.nationalassembly.info, ссылка на источник обязательна.
Бизнес-материалы